Ученики педкласса Рассветовской СОШ Томского района успешно выступили на «Педагогическом Арбузнике»

Новый учебный год ученики Рассветовской школы Томского района начали с успешного выступления команды педагогического класса школы на медиа фестивале ТГПУ «Педагогический Арбузник».

Команда Рассвета признана одной из лучших в номинациях «Шаг в профессию» (решение педагогических кейсов), «СММ специалисты» (ведение сообщества педкласса «Рассвет» ВКонтакте). Новостной эфир«Турслёт – 2023»  (одно из заданий фестиваля) назвали лучшим и организаторы, и зрители фестиваля, подарив рассветовцам приз зрительских симпатий и приз симпатий организаторов.

«Педагогический арбузник» — фестиваль, который позволяет участникам погрузиться в знакомство с педагогической деятельностью, узнать о мероприятиях Образовательного проекта «Открытый педагогический класс» ТГПУ и повысить мотивацию к выбору педагогической профессии.

В рамках участия в фестивале команды выполняли конкурсные задания, решали педагогические кейсы, создавали яркие информационные продукты.

От всей души мы поздравляем будущих педагогов и их наставников Латыголец Елену Анатольевну и Егорову Светлану Сергеевну с отличным результатом!

Итоги фестиваля на странице Открытого педагогического класса ТГПУ

Страница педкласса МБОУ «Рассветовская СОШ» ВКонтакте https://vk.com/club222546295 подписывайтесь и следите за достижениями команды.

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.