Поздравляем Днем работников дошкольного образования!

Дорогие друзья!

Сегодня особенный день, праздник, День работников дошкольного образования. Первый воспитатель, милая нянечка, младший воспитатель, люди, которые оставляют огромный след в жизни каждого. С ними мы и наши дети совершаем первые и такие важные открытия, с ними погружаемся в удивительный мир знаний, с ними начинается социализация человека.

Историю возникновения праздника связывают с открытием первого детского сада в 1863 году, а придание статуса праздничного дня к народной, общественной инициативе. Это еще раз подчеркивает ценность труда, профессионализма и глубину людей, посвятивших себя дошколятам.

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Работники дошкольных учреждений образования Томского района уникальны. Настоящие профессионалы своего дела. Талантливые мастера, тонкие психологи, находящие подход к каждому воспитаннику. Каждый — поистине достояние.

Пусть ваша работа вас вдохновляет. Пусть достижения юных воспитанников радуют день ото дня. Пусть все самые лучшие задумки и планы находят свое воплощение. Будьте здоровы и счастливы, мира и благополучия вам и вашим близким!

 

Юлия Валерьевна Дубовицкая, начальник Управления образования Томского района
Елена Владимировна Соколовская, председатель ТРО Профсоюза образования

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.