Карандаши, собранные в рамках акции «Мы рисуем мир!», отправились к адресатам

Почти 500 коробок карандашей, собранных образовательными организациями Томского района, отправились к ребятишкам Приазовского района Запорожской области на прошлой неделе.

О начале акции с помощью ребятишек и заведующего МБДОУ «Детский сад КВ  п. Молодежный» Томского района ярко объявили в июле этого года. В течение месяца из разных уголков Томского района коробки с карандашами привозили к месту сбора, откуда были переданы для отправки.  К акции охотно присоединялись жители сел, поселков, деревень, в которых расположены учреждения, томичи. Коробки с карандашами передала Лариса Анатольевна Лоскутова, сотрудники Управления образования Администрации Томского района.

Мы благодарим всех, кто помогал в сборе карандашей для ребятишек Приазовья: мам и пап, бабушек и дедушек, ребятишек и взрослых, всех участников акции. Отдельная благодарность образовательным организациям Томского района, которые и в отпускной период активны, отзывчивы и с энтузиазмом берутся за выполнение разных и таких важных задач. Уверены, впереди нам вместе удастся сделать еще много добрых дел, и мы обязательно нарисуем яркий и счастливый мир!

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.