Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Дорогие школьники! Уважаемые учителя!
Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Именно знания открывают всем нам дорогу в большую жизнь. Знания даруют возможность обрести себя, стать достойными гражданами и патриотами Родины. Знания обеспечивают нам свободу.


Сегодня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, увлекательный мир, полный открытий и ярких событий, серьезной работы и масштабных достижений, мир, где ждут встречи с мудрыми учителями и добрыми друзьями.

Особые слова сегодня хочется произнести в адрес учителей, профессионалов, энтузиастов, людей с большой буквы, чьими усилиями куется будущее нашей страны. Этот год особенный, мы проживаем его под эгидой Года педагога и наставника, к труду которого сконцентрировано все внимание. Впереди нас ждут перемены и нововведения, любознательные ученики и интересные задачи, поэтому очень хочется пожелать вам сил, терпения и вдохновения на этом пути.

Пусть учебный год станет успешным для всех! Пусть новый учебный год для каждого ученика Томского района будет насыщен открытиями, позитивными впечатления и интересными встречами! Пусть педагоги и родители гордятся успехами детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.

С праздником! С Днем знаний!

Юлия Валерьевна Дубовицкая, начальник Управления образования Томского района
Елена Владимировна Соколовская, председатель ТРО Профсоюза образования

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.