В этот раз любителей провести выходные всей семьей ожидало интересное и необычное мероприятие – «Зимние лабиринты». Именно под таким названием формировали увлекательные локации от образовательных организаций Томского района, которые гостеприимно принимала у себя Зоркальцевская средняя общеобразовательная школа.

На просторах школы развернулись спортивные, творческие, интеллектуальные и развлекательные локации для детей и взрослых. Вместе, всей семьей участники преодолевали снежные эстафеты и лабиринты, соревновались в перетягивании каната, забрасывали шайбы в настоящие ледяные ворота.

Любители настольных игр тренировались в умении преодолевать и строить лабиринты, выполняя задания в локациях, распростершихся в здании школы. Озорно перестраиваясь лабиринтом, подобно традиционной забаве ручеек, кормили веселую белочку вкусными орехами. Создавали свои книги-загадки, настольные игры-лабиринты.

Найти занятие на любой вкус и возраст смог каждый участник праздника. И даже, преодолев лабиринты времени, посмотреть на семью в необычном образе. Слаженно и дружно справлялись семьи Томского района с заданиями, играя с необычными гостями праздника. А как иначе, ведь семья – опора, основа, источник силы и счастья каждого человека.

Благодарим всех тех, кто принял участие в потрясающем празднике 2 марта! Уверены, впереди у вас много новых незабываемых и трогательных моментов. Вместе, всей семьей!

Фото с мероприятия в альбоме: https://vk.com/album-198958205_301789695

Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта «Всей семьей», приуроченного к Году семьи, который объявил Президент России Владимир Путин. Присоединяйтесь и вы

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.