70 наборов карандашей для ребятишек Запорожья собрали в Рыбаловской СОШ Томского района

Ученики и педагоги Рыбаловской СОШ Томского района собрали 70 коробок карандашей в рамках благотворительной акции «Мы рисуем мир!». Сегодня карандаши были доставлены в Управление образования Администрации Томского района, в котором проводится общий сбор карандашей от образовательных организаций Томского района.

«Мир окрашен во множество ярких красок. И мы очень старались, поделиться собранными карандашами и самыми теплыми эмоциями с детьми Запорожья, – пояснили представители Рыбаловской СОШ. – Коллектив школы, наши ученики, родители, бабушки и дедушки, друзья и партнеры школы откликнулись на призыв и сегодня мы с удовольствием выполнили почетную и ответственную миссию, доставили карандаши к месту общего сбора.

Акция «Мы рисуем мир» была объявлена 24 июля 2023 года. В рамках акции образовательные организации Томского района и Управление образования Томского района организовали сбор наборов цветных карандашей для детей п. Приазовский и Приазовского района Запорожской области (регион, над которым в этом году Томская область взяла шефство). Сбор карандашей продлится до 21 августа и по итогам будет передан для централизованной отправки.

Давайте нарисуем мир вместе!

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.