Обучающихся и сотрудников образовательных организаций Томского района приглашают принять участие в конкурсе на выбор талисмана Десятилетия науки и технологий

Принять участие в конкурсе может любой житель страны. Для этого необходимо до 31 июля включительно загрузить свой вариант талисмана с коротким рассказом о нем на страницу конкурса талисман.наука.рф

Талисман может быть представлен одушевленным предметом, персонажем, животным, природным или научным явлением, раскрывающим ключевые темы: инновации, исследовательская деятельность, Десятилетие науки и технологий.
Работа может быть представлена в любой технике и жанре.

Отбор работ пройдёт в несколько этапов. С 1 по 31 августа волонтеры и эксперты определят 40 работ, набравших наибольшее количество баллов. С 6 по 15 сентября отобранные работы будут доступны для открытого онлайн-голосования на странице конкурса. 27 сентября координационный комитет конкурса назовет победителя.

Финалисты конкурса получат дипломы и сувениры, победитель конкурса сможет посетить Конгресс молодых ученых, а его работа станет официальным Талисманом Десятилетия науки и технологий.

Более подробная информация на странице конкурса и на официальном сайте Десятилетии науки и технологий талисман.наука.рф 

Участвуй в конкурсе и предложи свою идею Талисмана Десятилетия науки и технологий!

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.