Стань участником VIII Международного детско-юношеского кинофестиваля «Бронзовый витязь»!

До 15 ноября 2023 года принимаются конкурсные работы на VIII Международный детско-юношеский кинофестиваль «Бронзовый витязь».
Заявки и конкурсные работы (ссылки на работы, размещенные в сети Интернет) можно отправить на электронную почту avi70.tomsk@gmail.com либо через приложение WhatsApp/ Telegram администратору официальной группы Фестиваля в социальной сети «ВКонтакте» Алексею Владимировичу Ивженко (8-952-808-83-90).


VIII Международный детско-юношеский кинофестиваль «Бронзовый витязь» посвящен Году педагога и наставника. Эта тема центральная, но предусмотрены еще 6 номинаций:

  • о педагоге и наставнике
  • о Родине;
  • о воинской доблести;
  • о здоровом образе жизни и спорте;
  • об экологии;
  • подростки о подростках.

На выбранную тему участники могут снять видеоролик или записать театральную постановку.

Присылайте конкурсные работы как можно скорее!

По направлению киноискусство принимаются созданные на основе сценария художественные, документальные, анимационные фильмы или ролики.
По направлению театральное искусство к участию принимаются записи постановок всех театральных сценических жанров, созданных на основе сценария, без монтажа.

Предлагаем создать творческую работу, разместить в облачном хранилище в сети Интернет (Яндекс.Диск, Google.Диск, Облако Mail.ru), прислать ссылку и заявку в свободной форме с указание авторов, названия, номинации и контактов участника.

 

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.