Команда сотрудников образовательных организаций Томского района участвовала в защите профориентационных проектов

25 мая 2023 года в Департаменте по социально-экономическому развитию села Томской области состоялся очный этап конкурсного отбора для предоставления грантов в форме субсидий на поддержку профориентационных проектов в области сельскохозяйственного производства.

Участие в защите проектов приняли 9 образовательных организаций Томской области, четыре из них представляли Томский район. Кисловская, Корниловская, Октябрьская школы и Детский сад с. Богашево представили свои разработки, направленные на вовлечение детей разных возрастов в удивительный мир сельского хозяйства. Методические и творческие разработки сотрудников образовательных организаций изобиловали разнообразием подходов и методов в профориентационной работе с детьми разных возрастов, приобщению ребят, сотрудников и даже их родителей к созидательному труду.
Ценными рекомендациями делились члены экспертной комиссии, по-новому раскрывая особенности поселений Томского района и указывая на технологические особенности предприятий агропромышленного комплекса поселений.

Впереди у участников конкурсного отбора ожидание результатов, но для всех нас это первый, чрезвычайно полезный и ценный опыт. 👏Мы гордимся коллегами, благодарим их за колоссальную работу и участие в конкурсных испытаниях, верим в вашу победу и болеем за наших всем Томским районом.

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.