Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» прошел в Томской области

В Областном центре дополнительного образования прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который проводится в рамках национального проекта «Образование». В 2024 году конкурс проходил в 20 раз. Участниками конкурса стали 37 педагогов дополнительного образования из 11 муниципальных образований: Александровского, Верхнекетского, Шегарского, Первомайского, Асиновского, Кожевниковского, Томского районов, ЗАТО Северск, г. Стрежевой, г. Колпашево и г. Томск.

Региональный этап конкурса проходил в несколько этапов: заочный отборочный этап (по его итогам определились 5-ка лучших в каждой номинации) и очный региональный финал (со 2 по 4 апреля) на котором определились лауреаты по каждой номинации и абсолютный победитель. Конкурс проводился по 6 номинациям, в соответствии с шестью направленностями дополнительного образования детей: туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная, художественная, естественно-научная, техническая, социально-гуманитарная.

В 2024 году участие в конкурсе «Сердце отдаю детям» приняла учитель МБОУ «Нелюбинская СОШ» Мелитдинова Лидия Анатольевна, которая представила свой опыт работы в школьном музее.

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.