Муниципальная военно-спортивная игра «Девушки в погонах» прошла в Томском районе

6 апреля на базе МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района состоялась муниципальная военно-спортивная игра «Девушки в погонах». Участие в мероприятии приняли команды девяти общеобразовательных организаций Томского района: Итатской, Копыловской, Корниловской, Октябрьской, Кафтанчиковской, Калтайской, Рыбаловской школ, Лицея имени И.В. Авдзейко, Пожарно-спасательного лицея.

В конкурсной программе – шесть сложных этапов. Участницы демонстрируют физическую подготовку, выносливость, навыки в медицине, стрельбе, сборке автомата и другие таланты.
Игра проводится в рамках плана мероприятий по военно-патриотическому воспитанию обучающихся Томского района. А также для того, чтобы девушки, которые наряду с молодыми людьми принимают участие в сложных испытаниях, тренируются, могли соревноваться между собой.

По итогу соревнований первое место заняла команда Кафтанчиковской школы, обладателями второго места стали девушки из Октябрьской школы, третье место у команды Копыловской школы.

Девушки долго и упорно тренировались. Каждая команда проявила свое мастерство на разных этапах. За ходом соревнований следили профессиональные и строгие эксперты, которые после окончания испытаний поделились своими наблюдениями и дали советы как усовершенствовать мастерство.

Поздравляем участниц с заслуженными результатами и благодарим педагогов, наставников команд за отличную подготовку.

Фото в альбоме: https://vk.com/album-198958205_302233230

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.