Семинар «Практические аспекты работы с оборудованием центра образования естественно – научной направленности «Точка Роста» прошел в Томском районе

25 марта на базе МАОУ «Итатская СОШ» Томского района  состоялся муниципальный практико – ориентированный семинар на тему: «Практические аспекты работы с оборудованием центра образования естественно – научной направленности «Точка Роста».

В семинаре приняли участие педагоги района. С приветственным словом к гостям обратилась заместитель директора по УВР Тецлав Наталья Анатольевна. Руководитель Центра «Точка роста» Чанова Светлана Ивановна рассказала о программах, реализуемых в Центре.

Для участников были проведены открытые мастер — классы по основным образовательным предметам, реализуемым в Центре «Точка роста». Учителя продемонстрировали новые педагогические приемы и технологии, а также современное высокотехнологичное оборудование, которое получил Центр .

Семинар прошел насыщенно и плодотворно. Участники отметили, что обмен опытом в рамках образовательных семинаров позволяет не только совершенствовать свои педагогические приемы, но и ставить новые задачи, реализовывать идеи для повышения качества занятий и активности обучающихся.

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.