Межрегиональная научно-практическая конференция «Интеграционные процессы в современном образовании в контексте обновленного ФГОС: педагогика и инженерия»

В соответствии с приказом № 147 от 01.03.2023г. Управления образования Администрации Томского района «Об организации межрегиональной научно-практической конференции» 21.03.2023г. – 22.03.2023г. была организована и проведена I межрегиональная научно-практическая конференция по теме «Интеграционные процессы в современном образовании в контексте обновленного ФГОС: педагогика и инженерия», в которой приняли участие 196 работников общеобразовательных организаций Томского района, г. Томска, Северска, Новосибирска.

Обсуждению методологических и содержательных проблем были посвящены 13 мероприятий Конференции – пленарное заседание, тематические круглые столы, техноплощадки, творческая лаборатория учителей начальных классов, включая практические занятия — открытые уроки и мастер-классы.

Всего было заслушано 37 докладов, из них 3-онлайн, дано 2 открытых урока, 7 мастер-классов.

Активность и интерес педагогической общественности к Конференции дают основания надеяться, что в следующем учебном году эти мероприятия продолжатся с еще большим успехом.

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.