С 8 марта поздравляем – ПДД не нарушаем!

Госавтоинспекция Томского района, совместно с отрядом ЮИД школы села Богашево в преддверии Международного женского дня, провели ежегодную поздравительную акцию под девизом «С 8 марта поздравляем – ПДД не нарушаем!».

А во всей Томской области стартовала масштабная Всероссийская акция «8 марта в каждый дом». Основная цель данных мероприятий заключается не только в реализации профилактических мер, но и в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, создание между инспекторами и участниками дорожного движения взаимопонимания.

Местом проведения акции «С 8 марта поздравляем – ПДД не нарушаем!» стала автодорога в селе Богашево Томского района.  Инспекторы и юные помощники, поздравляя прекрасную половину человечества с 8 марта, вручали цветы, поздравительные открытки, памятки по Правилам дорожного движения и по противодействию мошенничеству.
Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз напомнили женщинам о необходимости соблюдения правил безопасности на дорогах, просили быть внимательными, а также желали автолюбительницам всех благ, счастья, крепкого здоровья и безаварийной езды.

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.