Муниципальный семинар для педагогов-психологов, педагогических работников образовательных организаций, команд обучающихся по теме «Создание школьной антибуллинговой команды»

Год педагога и наставника в Томском районе мероприятия семинар шапка

Муниципальный центр инклюзивного образования и профилактики девиантного поведения на базе МАОУ «Моряковская СОШ» Томского района приглашает на муниципальный семинар для педагогов-психологов, педагогических работников образовательных организаций, команд обучающихся по теме: «Создание школьной антибуллинговой команды».

Дата проведения: 22.03.2023 г.

Место проведения: МАОУ «Моряковская СОШ» Томского района.

Адрес: с. Моряковский Затон, ул. Советская, дом 29. Проезд автобусом № 134, остановка транспорта «Администрация», телефон: 8 (3822) 927-655.

Время проведения: 10.00 -13.00 часов.

Категория участников: педагоги-психологи, педагогические работники образовательных организаций; команда обучающихся (3 человека 7-10 классов).

 

Анонс:

Профилактика буллинга, кибербуллинга и агрессии в школьной среде, создание благоприятных условий для успешного развития каждого ребенка, сохранения физического и психического здоровья — одна из важнейших задач на сегодняшний день. Для того, чтобы поддержать климат в школе и создавать бесконфликтную среду среди обучающихся важно привлекать самих школьников. Если в школе будет функционировать антибуллинговая команда, то каждый ребенок сможет узнать, что буллинг – это неправильно не только из уст педагогов, но и от сверстников.

Ответственный за проведение мероприятия: Суярова Светлана Михайловна, заместитель директора по ВР и ДО МАОУ «Моряковская СОШ» Томского района,
тел. 8-952-156-32-50.

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.