Муниципальный семинар «Реализация рабочей программы воспитания в урочной и внеурочной деятельности

30 ноября 2022 года состоится муниципальное мероприятие — семинар для учителей начальных классов, педагогов – предметников, педагогов дополнительного образования и заместителей по воспитательной работе общеобразовательных организаций Томского района на тему: «Реализация рабочей программы воспитания в урочной и внеурочной деятельности» на базе МАОУ «Кафтанчиковская СОШ» Томского района.

Приказ 623 УОАТР от 21 ноября 2022 года О проведении муниципального мероприятия в рамках методического сопровождения педагогических работников

 

Цель: презентация и обсуждение опыта работы школы по реализации рабочей программы воспитания в урочной и внеурочной деятельности в процессе внедрения обновленных ФГОС НОО, ООО.

Участники: учителя школ Заречного округа, заместители директора по ВР и УВР.

Место проведения: МАОУ «Кафтанчиковская  средняя общеобразовательная школа» Томского района. Адрес: Томская область, Томский район, село Кафтанчиково, улица Коммунистическая, 91а.

Заявки на участие в семинаре можно подать на электронный адрес (sinturina2014@mail.ru) или позвонив по телефону  (3822) 961-225) до 28 ноября 2022 г..

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.