Определены победители премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

30 сентября 2022 года Администрацией Томской области были подведены итоги ежегодного конкурса на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры. Лучшие представители и организации в сфере науки, образования, здравоохранения и культуры стали лауреатами этого конкурса и были награждены премиями за высокие достижения и результаты, достигнутые в их сфере деятельности, за эффективное применение в практической деятельности исследовательских и опытно-экспериментальных методов, а также за повышение качества организации образовательного процесса на основе эффективного использования новых технологий обучения, воспитания и развития обучающихся.

Всего лауреатами конкурса стали 103 человека и 4 организации. Среди них есть и представители Томского района. Звание лауреата конкурса среди педагогических работников дошкольных образовательных организаций получила Колчина Галина Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Радужный» п.Зональная Станция» Томского района.

Победителями в номинации «Премии учащимся общеобразовательных организаций» за хорошую учебу, активное участие в социально-значимых проектах и победу в областных олимпиадах и конкурсах стали учащиеся Томских общеобразовательных организаций:
1. Суворов Денис Сергеевич и Харьков Максим Игоревич, выпускники МАОУ «Моряковская СОШ» Томского района;
2. Новикова Эвелина Степановна, ученица 11 класса МБОУ «Корниловская СОШ» Томского района;

3. Стаценко Анастасия Вячеславовна, ученица 11 класса МБОУ «Рыбаловская СОШ» Томского района.
Поздравляем всех с заслуженной победой! Желаем успехов и новых достижений!

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.