Состоялось совещание заведующих дошкольных образовательных организаций Томского района

На базе Управления образования Томского района состоялось очередное совещание для заведующих дошкольных образовательных организаций Томского района. Система российского образования одна из самых динамичных и оперативно реагирует на внешние факторы, поэтому и повестка совещания изобиловала актуальными событиями.

На совещании обсудили вопросы новой политики в федеральных образовательных программах дошкольного образования, готовность к проведению мероприятий и акций с воспитанниками на май-июнь текущего года, график мероприятий на летний период. Особое внимание заведующих начальник управления Юлия Дубовицкая обратила на решение вопроса противоклещевой обработки территорий организаций, попросив составить эту задачу приоритетной.

Детально были разобраны итоги МКДО и вопрос подготовки к августовской конференции. Были рассмотрены вопросы по обновлению информации на официальных сайтах. Впереди коллективу Управления и дошкольных образовательных организаций предстоит немало работы, но все мы знаем, что она вознаградится комфортом, безопасностью и успехами воспитанников Томского района.

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.